Четверг, 28.3.2024, 16:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Тесты » Дом предсказателя судьбы
Дом предсказателя судьбы
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Всё началось здесь, в начале, а точнее у порога какого-то старого дома. Зачем вы здесь оказались? Наверное, вам лучше знать. После неуверенного стука в дверь, послышался недовольный голос хозяина. Слова было не разобрать, но смысл был вроде: «Кого там опять чёрт несёт!?». Однако в открывшемся проёме, вопреки вашим ожиданиям, появилось довольно приветливого вида лицо прорицателя. Человек выглядел обычно и странно одновременно, совсем не стар но и не молод. Он поприветствовал вас, немного наигранно, но не показывая недовольства и тут же исчез в глубине комнат, приглашая пройти за ним…
Тыкать сюда


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Результат : Преуспевающий Маг Огня
Подробнее: Магия Огня — суть этой Магии заключается в использовании мощи Огня, его укрощении. Самый агрессивный из всех стилей.

Самая агрессивная воинственная стихия. Маги Огня привыкли атаковать первыми, они способны уничтожать целые города, деревни.
Энергия для управления и укрощения огня происходит от дыхания, от внутренней энергии. Для мага Огня главное не внешняя сила,
а внутренняя мощь, сила духа. Это атакующий стиль. Ваша жизнь - это отстаивание своей правды.
Для вас может быть только два варианта - ваш и неправильный.
Особую силу и мощь им предает Солнце, и время Солнечного затмения – время слабости мага Огня.

Ваш пока ещё средний уровень знаний говорит о том, что нужно стремиться к большему и не останавливаться на этом этапе.
Впрочем, для мага огня это не проблема, ведь зачастую такой человек напорист и неудержим, как его стихия.
Постарайтесь достичь единения с огнём, с Солнцем, и конечно же не забывайте о тренировках высвобождения внутренней энергии.


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
Форум » Флудилка » Тесты » Дом предсказателя судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: