Вторник, 23.4.2024, 19:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » ТВ » Гарри Поттер и Дары Смерти (1 и 2 части)
Гарри Поттер и Дары Смерти
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline

год : 2010
страна : США, Великобритания
слоган : «Опасность повсюду»
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф , Руперт Гринт , Эмма Уотсон , Том Фелтон , Бонни Райт , Алан Рикман , Рэйф Файнс , Хелена Бонем Картер , Майкл Гэмбон , Брендан Глисон.
О чем фильм : Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

Вторая часть.
год: 2011
страна: США, Великобритания
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф , Руперт Гринт , Эмма Уотсон , Том Фелтон , Бонни Райт , Алан Рикман , Рэйф Файнс , Хелена Бонем Картер , Майкл Гэмбон , Брендан Глисон.
О чем фильм : Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом……


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
О завершении второй части :

Эмма взглянула на Дэниела и Руперта, ее глаза напухли.
Последняя сцена "Гарри Поттера", в которой она когда-либо снимется.
"Ну что, вы готовы, ребята?.. И МОТОР," - крикнул Дэвид Йетс, режиссер фильма.
Она закрыла глаза и еще на мгновение позволила себе окунуться в мир "Гарри Поттера".

------------------

"И СНЯТО."
Камера перестала вращаться. Все замерли на месте.
"Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2. Официально завершена." - выкрикнул режиссер, его голос дрожал.
Эмма присела в декорациях замка Хогвартс. Она подняла голову, на лице - слабая улыбка.
Дэниэл стоял, замерши, на месте, а Руперт с изумлением смотрел по сторонам.
Толпа и члены съемочной группы взорвались в апплодисментах. "Хорошая работа, ребята," - закричали они.
Эмма поднялась с дрожащими коленями и побежала так быстро, как только позволяли ее ноги, к Дэниелу.
Она крепко обняла его, теперь слезы лились ручьем.
Руперт неуклюже подошел к ним, Эмма обняла его одной рукой - теперь это тройные объятия.
Так они стояли какое-то время. Эмма вспомнила первую сцену, в которой они вместе снялись.
"Вы тут колдуете? Дайте посмотреть."
Дэниел был следующим, кто сломался. Он плакал вместе с ней, обнимая всех еще крепче.
Потом Руперт. "Руп, ты плачешь," - улыбнулась Эмма, рыдая сильнее прежнего.
Руперт Гринт. Самый уравновешенный. Плакал.
Эмма немного приподнялась и вытерла их слезы.

****


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline

Мне было девять лет, когда я впервые пробовалась на роль Гермионы, и только десять, когда мы начали снимать, и я чувствую, что такое долгое время, в это трудно поверить, но я была одним и тем же человеком! Я полагаю, я во многом изменилась, выросла из ребенка в женщину, но есть одна вещь, которая остается неизменной постоянно, это моя страсть к этой истории, и моя любовь к Гермионе. Я попала в одну из моих самых любимых литературных героинь. Смешно, когда я оглядываюсь на те ранние годы и помню, что я не имела ничего общего с характером Гермионы, особенно с ее видом: юбки и толстые колготки. Быть безвкусной лишь для того, чтобы не было прохладно. Но я становилась старше и я поняла, что мы на самом деле сами такие. Она истинный и верный друг, очень смелая и не боится продолжать то, во что она верит. И она, конечно же, посвященна учебе. Я абсолютно разделяю ее страсть к знаниям, и если я могу претендовать на половину ее других атрибутов, то я была бы очень счастлива. Девушки никогда не должны бояться быть умными. - Эмма Уотсон


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline

Интервьюер: Вы считаете, Снегга можно назвать героем?

Дж.К.Роулинг: Да, я так считаю. Хотя он герой со множеством недостатков. Возможно, даже антигерой. Его никак не назовешь приятным человеком, он остался злым, жестоким, он любит запугивать, сам страдает от чувства горечи и постоянной опасности. И все же он любит и демонстрирует преданность этой любви. И в конечном счете платит жизнью за эту любовь. По-настоящему героический поступок!


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
Форум » Флудилка » ТВ » Гарри Поттер и Дары Смерти (1 и 2 части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: