Пятница, 29.3.2024, 18:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Записная книжка » Цитаты и тронувшие душу высказывания
Цитаты и тронувшие душу высказывания
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
***

Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
"...странно...как то..вроде грустно и так тепло...хочу остаться и убежать...от него, от всего, то, что есть...а он так обнимает нежно, так согревает руку, его глаза. его дыхание, он просто сводит с ума...а сердце его бьется так, что каждая частичка моего тела подскакивает, пытаясь успеть под ритм его сердца...но....есть одно но...мы не можем быть вместе...мы друзья..у меня есть парень-его друг..я умираю,под бит его сердца...”(с)

..............

"-Мама,а ты в любовь веришь?...
-Да,сынок...
-А папу любишь?...
-Да...
-А кроме папы любила?...
-Да...
-А как его звали?...
-Артём...
-А почему...
-Стоп.Слишком много вопросов,уже поздно,Тёма,ложись спать.”(с)
(меня это так тронуло...)

.............................

"Они без конца спорили, и редко соглашались друг с другом. И вечно ссорились. Они терзали друг друга каждый день. Но их объединяло одно-они с ума сходили друг по другу...”

...............

"Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.” (с)

...............

"если девушка позволяет себя обмануть - не значит что она дура, значит ей выгодно ©”

................

"Человек всегда возвращается и переворачивает твой хрупкий мир тогда, когда ты успел привыкнуть к его отсутствию ©."

.................

"- Ты её любишь?! - Не знаю... Когда думаю о ней - люблю... Когда вижу - убить хочется... И знаешь, что самое странное?! Я хочу, чтобы она ушла... Но точно знаю, что никуда её не отпущу...”(с)

..............

"Ага, значит как водку пить и сексом заниматься, так все уже давно большие, а как в школу в 6 утра и в минус 27, так "пиздец, что за издевательство над детьми"!”(с - Татошка)

...............

"Все будет хорошо. Митя Фомин обещал!"(с)

................

– А ты? – спросила, в свою очередь, она. – Ты когда нибудь вспоминаешь о… нас?
– Мне не надо вспоминать. Я никогда не забывал.

(с - Николас Спаркс. Дневник Памяти.)

..................

— Если бы я знал, что будет, я бы всё равно хотел пережить это. Всё это: глупости, ошибки, всё. Я бы сделал их снова.
— Что это значит?
— Это значит, что я всё ещё люблю тебя.

(с - Молокососы)


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Господи, кому нужны эти жалкие "прости, прощай, я не хотел",
когда сидишь и думаешь,
сколько всего надо выпить,
чтобы никогда не откачали.

..................

"А знаете, самыми страшными словами в моей жизни была фраза подруги, которая звучала так - "Потому что ты любишь его""(с - Pretty_knopka )

...............

Когда сказаны все слова, написаны все письма, когда вопросов не осталось, и встречи прекратились, - прощаются все обиды, кроме одной – что ж, ты сука, меня не полюбил?! Неужели трудно было?

...................

У одного кавказца звонит мобильник. Он
поднимает трубку и ему говорят: -в среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца.- Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит:- если в среду в 15:00 ты не приедешь, то никогда намне не женишься. Парень ответил:-хорошо. Через несколько часов ему звонят его друзья:-братан, в передрягу попали, приезжай в центр в средув 15:00, без тебя ни как.:-хорошо. Он спросил у своей матери: -что ему делать: 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая жена,друзья! Мать ему отвечает: отца уже не вернешь, девушку еще встретишь,езжай к друзьям... ДРУЖБА- это святое!!! В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца. Дай БОГ чтобы тебя окружали только такие друзья..

..................

"Я знаю, что вам это трудно понять, ребята, но мне нравится быть собой "

(с - Jenny Humphrey.)

....................

А-а-а! Крысы бегут с корабля, а хомячка с собой не взяли! ©

..................

"Многие вокруг пытаются играть в Ромео и Джульетту, а получается Тупой и Ещё Тупее”©

..............

"А еще, я посмотрела на себя в зеркало, вытерла слезы, и подумала : Все таки ты олень!"
( c - Pretty_knopka )

................

Сигареты без фильтра. Очки без стекол. Двери без ручек. Люди без мозгов. Просто так модно.
(c - Teilor Momsen)

...............

Mы на столько охуенные что с нами не одно быдло справится не может, мы кошки - мы сами по себе!
( c - Pretty_knopka )

...................

Все боятся войны, терактов и всего остального - но, все равно все уверены, что одеяло спасёт от ночных монстров ©

.....................

"..невозможно любя целовать с открытыми глазами. потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность."

...................

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

....................

Сегодня в автобусе, рядом со мной сидела маленькая девочка, лет 5...Она улыбалась и часто моргала. Один дедушка спросил ее : - Почему ты так часто моргаешь, ты что, строишь кому то глазки? На что ребенок ответил : - Нет. Я радуюсь. Я радуюсь глазами! Тогда дедушка спросил : - А чему ты радуешься? Малышка улыбнулась еще шире и сказала : - Я радуюсь тому, что у меня есть такая замечательная мама!
( c - Pretty_knopka )

......................

А я бы хотела повторить все снова, только уже не совершать тех глупых ошибок, ведь иногда, тот кто тебе нужен, сидит в полуметре*
( c - Pretty_knopka )

....................

Короче надоело мне. Нет так нет, че я чето пытаюсь, барахтаюсь. Дайте мне кто нить по башке, чтоб я усекла.
( c - Pretty_knopka )

.................

Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угарать над ними!.

.................

А еще буду носить юбку. Короткую. И шпильки. Часто. Чтобы ты захлебнулся слюнями «дружбы»

................

Мда..а принц , он ведь не настоящий...Он этот - Ёкарный - Бабай..
( с - Ираклий. Ирония судьбы или с легким паром 2 )

................

У меня такие правила: либо я вам нравлюсь и вы принимаете меня такой, какая я есть, либо катитесь к чертям!
(c - Teilor Momsen)

..................

Как же некоторые люди жалки. Они не умеют врать, но пытаются изо всех сил..
( c - Pretty_knopka )

...................

Мы тут все приятные, общительные психи!
( c - Pretty_knopka )

................

Он ждал 10 лет, он не боялся ни холода , ни голода, он ждал человека, которого когда то нашел... Каждый день, на том же месте, он пытался увидеть родные глаза, он надеялся - и эту надежду он нес с собой до самой смерти... Людям этого все же не дано...

.................

Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: 'Черт... Было прикольно!'

.................

- 10 букв, 3 слова, скажи это...скажи это и я твоя!
( с - Блер Уолдерф. Сплетница )

.................

Представь на мгновение что её сбила машина и её больше нет.ты уже никогда не увидишь ее статус "онлайн",она уже никогда не напишет тебе с улыбкой "привет)",ты уже не сможешь её позвонить и уже никогда не услышешь её нежный голос,её звонкий смех,ты уже никогда не увидешь её светящиеся любовью глаза.её больше нет. она умерла,а как много ты хотел сказать,сделать.но откладывал на будущее.а теперь этого будщего нет.её больше нет.БЕРЕГИТЕ и ЦЕНИТЕ то что у вас есть сегодня ,ведь завтра может не быть..

................

Твоя одежда будет отлично смотреться разбросанной рядом с моей кроватью. ©

................

По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя...

...............

- у меня сегодня мама поинтересовалась: "ты какие-нибудь другие способы подготовки к экзаменам, помимо колдовства знаешь?"(с)

................

Странная,со своими тараканами в голове, но зато живая,настоящая, а не фальшивая копия кукол с завода 'Barbie™'.


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:54 | Сообщение # 4
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
- Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали(с)

................

МЫ— поколение ярких фотографий, дерзких стерв и сладких мальчиков, резких разговоров и вечного пафоса! Поколение, верящее в любовь и живущее фальшью!(с)

................

- У меня есть дьявольский план.
- И какой?
- Если я тебе расскажу, он перестанет быть дьявольским
(с - Демон Сальваторе. Дневники вампира )

...............

- Мы как сок "Rich" , как не крути - ахуенные!
( c - Pretty_knopka )

...............

Вирусы - не проявляют свойств живого, не потребляют пищи, не вырабатывают энергию, не растут, у них нет обмена веществ...но способностью размножаться обладают!!!
( c - Pretty_knopka )

..............

Вообще неважно с кем ты проводишь время, целуешься, смеешься... Важно о ком ты думаешь, закрывая глаза...(с)

................

Время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства.Лечат секунды,проведенные с кем-то другим.Лечат тонкие сигареты с ментолом.Лечит черный кофе без сахара и мечты о лете,мечты о новой жизни,и,перед сном-о тебе.А время-оно ничего не лечит.

................

- Поцелуй меня или… убей, хотя мы оба знаем, что способен ты лишь на первое...
(с - Кэтрин Пирс. Дневники вампира )

..................

У меня нет парня потому, что я четко представляю кто мне нужен, но ни хрена не представляю на какой планете его искать..(с)

..................

Потеряна совесть. Нашедшего просят не беспокоиться и оставить себе(с)

...............

- Бери все что тебе надо и катись отсюда. Ээй, поставь меня на место!(с)

..............

- Прыгай прыгай в такт , прыгай в такт, чтоб разбить пол..
Прыгай прыгай в такт , прыгай в такт, это Дом!но...
( с - группа Dom!no )

...................

~Наверняка есть в аду такой круг, где тебе всегда пятнадцатьь и ты всегда в школе~

................

С тем, кого любишь, можно быть где угодно,и это будет потрясающе.А вот если ты с тем, кого не любишь, то не спасёт самая роскошная постель в мире...(с)

............

"Welckome to Hell - прокричала я, заходя в свою комнату в лагере."
( c - Pretty_knopka )

.....................

РУВД Всея Руси!!!
( с - Comedy Woman)

...................

Че, давно тело в гипсе не чесалось?
Я тебе тогда щас оформлю перелом всей Наташи!
( с - Comedy Woman)

................

У каждого из нас свои маски. У кого-то они хуже, у кого-то лучше. Но, поверь мне, иногда не стоит смотреть, что таится за этой маской. ©

....................

Любовь - не секс в пустой комнате на вечеринке. Любовь - это то, чем ты живешь и за что умираешь.
( с - Роза Хэзевей. Академия вампиров)

................

Невозможно заставить себя полюбить… Любовь либо есть, либо ее нет. И если ее нет, нужно иметь мужество признать это.
( с - Роза Хэзевей. Академия вампиров)

...................

Я все забываю, глаза закрываю и улетаю,от тебя..
Тебе я чужая, ты больше не знаешь - Кто же я..
А если я не я, и я не для тебя - Тогда иди к чертям! Оставь меня!
( с - Настя Кочеткова. Песня "Я не я" )

...................

Не хочу быть для тебя, словно как сигарета - скурил,бросил,растоптал, закурил новую..скурил,бросил,растоптал и опять все по новой..
перестань издеваться,это не чесно!
(с - Элегия. Песня "Моя любовь")

...................

Там где не запрещено, лезть не интересно!
(с - Элегия. Песня "Моя любовь")

....................

Любовь ушла, оставив горстку пепла, Сожженных чувств, обуглившихся фраз, Душа от одиночества ослепла: Зачем глаза ей, коли свет погас.(с)

..................

Мир становится цветным,тольео после 5ой стопки.
( с - Стим. Песня "Достучаться до небес")

..................

Молчи мне в глаза, люби меня тихо.©

..................

...А потом закрой ладошками лицо. Улыбнись. И больше никогда не смей ныть.(с)

...................

Зима? Да ну, плевала я на неё. У меня и так всё охуено.©

................

Меня зовут Никита, у меня везде всё побрито (c - Comedy club )

..............

Любить?Ненавидеть? - Лишь бы взаимно.(с)

................

«Любовь - это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь - есть… Без уточнений и определений.Просто люби.»(с)

.............

улыбайся детка, всем похрен на твои проблемы. (с)

.............

Карие глаза, крашеные волосы, грусть и только черные полосы...
( c - Pretty_knopka )

...............

Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей(с)

.............

"Увидеть троля обычно нельзя, его защищает аура, которая называется ... гламур" (с).

.............

Дарить себя - не значит продавать, рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит всё простить, а порознь быть - не значит не любить...(с)

..............

Она была горяча, горела словно свеча.(с)

.............

Влюбись в меня если осмелишься(с)

...............

"Прости, я не пафосная.
Я не хожу по клубам, губки бантиком не делаю и сиськи руками не сжимаю.
Так что тебе вряд ли со мной будет интересно.”
( с - nesquik )

...............

Холодное сердце согреешь руками и я буду рядом ночами и днями.(с)

................

Красота девушки заключается ни в её одежде, ни в фигуре, ни в прическе...Она светится в её глазах...Ведь глаза-это ворота сердца, в котором живет любовь.(с)

.............

Странная любовь на сердце со шрамами.(с)

...............

Я плачу?Глупость,такие как я не умеют плакать...Я просто задумчиво смотрю на закат и от яркости слезятся глаза.От яркости...(с)

..............

Будешь кофе? -Буду. -С сахаром, с лимоном, с сигаретой? -С тобой. (с)

.............

Ты видишь,что это уже не любовь,мы просто привыкли с тобою быть рядом.(с)

.............

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
( с - Правила съема: метод Хитча )

...............

""Бля" это хорошо.
"Бля" это поэтическое выражение невысказанности души.”
(с - Skins..Сезон 5 серия 1 )

.................

- Кто - то говорит, что любовь - это река, кто - то говорит, что любовь - это глупая песня, кто - то говорит, что любовь повсюду вокруг нас, кто - то говорит, что любовь - это когда в звуке дождя ты слышишь смех, но все знают, что любовь - это боль. (с - Сплетница).

...................

Собаке ни к чему дорогие машины, большие дома или дизайнерская одежда. Брошенной в воду палке будет достаточно. Собаке всё равно, беден ты или богат, умный или глупый, остроумный или скушный. Отдай ему своё сердце, и он отдаст своё. О многих людях можно сказать тоже? Многие могут заставить тебя чувствовать себя особенным и чистым? Многие люди, могут заставить тебя чувствовать незаурядными?
(с - "Марли и Я")

....................

У всех народов существует такая поговорка: «С глаз долой — из сердца вон». Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты.
( с - Одиннадцать минут)

..............

-алло...
-привет, родная...
- ?
- знаешь...всё так, как я мечтал, у меня два сына, у меня жена с небесно-голубыми глазами. Она мало разговаривает и часто улыбается. Она самая нежная, на этом свете...И я редко думаю о тебе, но что врать-думаю.
И было много разных, но что врать-такой как ты-нет.
И она, моя, с небесно-голубыми глазами, она не слышит, когда я молчу и не дрожит, когда я её обнимаю. Она не разговаривает со мной глазами, и она ненавидит нашу песню...
Я люблю её, такую. И 40 минут назад у меня родилась дочь. Её зовут....
"я услышала в трубке своё имя"....
короткие гудки.

................

I’m not one for advice, I’m one for mistakes
( с - Taylor Momsen)

...............

Дорогие родители!Жасмин встречалась с грязным бездомным парнем по имени Аладдин. Белоснежка жила одна с семью мужчинами. Пиннокио был лжецом. Робин Гуд был вором. Тарзан ходил без одежды. Незнакомец поцеловал спящую красавицу, и она вышла за него замуж. Золушка лгала и тайком пробралась ночью на бал. Вы не можете обвинять нас. Нас учили бунтовать с раннего детства

..................



Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
perepravopashaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 07:54 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Быть недостижимым означает, что ты касаешься мира вокруг себя с осторожностью. Ты не съедаешь пять куропаток, ты ешь одну…Ты не используешь людей и не давишь на них, пока они не сморщиваются в ничто, особенно те люди, которых ты любишь. (Карлос Кастанеда).

Мы — мост через вечность, возвышающийся над морем времени, где мы радуемся приключениям, забавляемся живыми тайнами, выбираем себе катастрофы, триумфы, свершения, невообразимые происшествия, проверяя себя снова и снова, обучаясь любви, любви и любви. (Ричард Бах).

Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца. (Карлос Кастанеда)

Источник: https://woman365.ru/cop719_cit-korotkie-citaty-pro-lyubov/
 
Форум » Флудилка » Записная книжка » Цитаты и тронувшие душу высказывания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: