Суббота, 20.4.2024, 13:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дневники вампира » Свежая информация о Дневниках Вампира » Новости
Новости
^Pretty_knopka^Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
В данной теме, мы будем выкладывать всё самое интересное о Дневниках Вампира

Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Официальное подтверждение CW :

Телеканал CW официально заявил, что Дневники вампира продлили пока что до третьего сезона.
Так что дорогие поклонники ДВ, поздравляем вас, третий сезон будет!!


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
5 причин, по которым Елена и Стефан должны опять быть вместе:

Стефан всегда был предпочитаемый Сальваторе для Елены. В то время как некоторые из нас хотят увидеть уже Елену вместе с Дэймоном, остальные хотят, чтобы Стелена опять вернулась. Серьезно. Елена когда-нибудь слышала о вечной любви? У нас есть куча причин, по которой она должна упасть в любящие руки Стефана, как в последней серии. Или хотя бы до 2 декабря.
Стефан красивый. Конечно Дэймон тоже красивый парень, но это же не значит, что его младшего брата Стефана нужно выгнать из Клуба Красивых Парней. Ну правда! Он очень привлекательный, с более широкой чем у Дэймона грудью, к которой так и хочется прильнуть и с темными задумчивыми глазами. Что у него есть, что может не понравиться? Абсолютно ничего.
Стефан надежный и благородный. Иметь под рукой «живого» парня, который делает всё, что обещал – большой плюс. Поверьте на слово. И он не единственный…он всегда был сто процентов предан своей девушке. Подумайте: Он мог бы изменить, а потом просто стереть Елене память. Поступает ли он так? Нет.
Стефан не обратит никого из друзей Елены. По крайне мере, без ее разрешения. Помните, как Дэймон обрек биологическую мать Елены Изобель на жизнь вечных ночей? Так же Дэймон ради прихоти обратил любовь всей жизни Джереми Вики. Стефан никогда бы такого не сделал.
Стефан не убийца. Не в глубине души, по крайней мере. Ок, возможно он убил Вики. Она пыталась приготовить Елене обед (и под этим мы подразумеваем то, что Елена должна была стать основным блюдом). Когда он убил разносчика пиццы, тот тоже покушался на Елену. Он может отметелить плохиша только в целях самообороны или защиты своей девушки. Но в отличие от Дэймона, он не станет убивать человека или вампира только потому что это облегчит Стефану жизнь.
Стефан прислушивается к Елене и по-настоящему ее понимает. В отличие от своего старшего брата, который едва ли может усидеть на месте когда Елена рассказывает что-то, Стефан вникает во всё сказанное. И он всё помнит. Он конечно огромное время провел над тем, чтобы изучить ее фамильное древо (да, это немного навязчиво) и до того, как они встретились, он периодически за ней наблюдал. Но если бы Стефан этого не делал, он бы не смог спасать ее жизнь. Раз за разом.
Иногда, хорошие парни не должны финишировать последними. Наглядный пример? Стефан. Хотя, всегда найдутся 5 причин, почему Елена должна попытать счастье с Дэймоном. Это так…к слову.


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:59 | Сообщение # 4
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
10 причин смотреть 2 сезон «Дневников вампира» из-за Кэролайн Форбс:
...

В первом сезоне шоу Кэролайн демонстрировала веселую сторону своего характера, но заправлял всем Дэймон (и его брови). Во втором сезоне Кэролайн переключила внимание на себя – это мир Кэролайн, и я этому очень рада. Самое время показать нам лучшую новообращенную вампиршу в истории телевидения в нескольких весьма жарких сценах.

10 причин смотреть 2 сезон «Дневников вампира» из-за Кэролайн Форбс.

1. Она говорит, ничего не приукрашивая.

Елене о Стефане: «Я уверена, что у вас все будет в порядке, несмотря на статистику, если такая статистика вообще существует. Ну, в смысле, какой шанс успешной семейной жизни человека и вампира? Думаю, нулевой. […] Тебе будет семьдесят, а он будет все так же хорош собой». (2.04 «Воспоминания»)

Об убийстве Кэтрин: «Она убила меня. Зуб за зуб». (2.07 «Маскарад»)

2. Лучший. Вампир. Из когда-либо существовавших.

Она проделала длинный путь с того момента, когда была личным банком крови и игрушкой для секса Дэймона. Половину сезона она нащупывала свою вампирскую нишу, в основном контролируя свою жажду.

Стефану: «И теперь ты хочешь, чтобы я ела кроликов, я немного в шоке. […] А убивать милых беззащитных животных – это не первый шаг в становлении маньяком?» (2.03 «Восход плохой луны»)

3. Она надирает задницы серьезным противникам.

Дэймон, Мэйсон, Тайлер и даже сверхзло Кэтрин почувствовали на себе ее гнев. Разве она может быть еще более потрясающей?

Мэйсону Локвуду: «Я смогу тебя сделать». (2.05 «Убей или будешь убит»)

4. …И чтобы она ни делала, она всегда великолепно выглядит.

От черлидерши к конкурсантке Мисс Мистик Фоллс и далее, к крутому (но стильному) вампиру, Кэролайн проделала весь этот путь – с потрясающей прической!

«Так мне даже не дадут выбрать кольцо, которое мне придется носить всю мою жизнь?» (2.03 «Восход Плохой Луны»)

5. Она позволяет перевести дух между эпико-героическими моментами в «Дневниках вампира».

Судьба Стефана! Елены! Мистик Фоллс! МИРА! может быть поставлена на карту, но бойкая Кэролайн не теряет чувства юмора.

«Тропа Оборотня пересекает Бульвар Вампира». (2.08 «Роуз»)

Кэролайн: «Чего ты на него смотришь таким серьезным вампирским взглядом?»
Стефан: «Что? У меня серьезный вампирский взгляд?»
Кэролайн: «Ага. Ну, то есть встревоженный вампирский взгляд, хотя оба они не сильно отличаются от по-вампирски беззаботного взгляда». (2.03 «Восход плохой луны»)

6. Ее самосознание.

Она несовершенна. Она это знает. И за это мы ее любим.

«Ты хочешь сказать, что сейчас я просто опасный и психованный фрик, слетевший с катушек?» (2.03 «Восход плохой луны»)

7. Подождите… Она глубокий человек?

Она выросла из той скучной и бестолковой Кэролайн первого сезона. Ее самым душераздирающим моментом было то, что она заставила маму забыть, что она вампир… после того, как они впервые сблизились за столько лет.

«Ты будешь помнить, что болела гриппом. У тебя был жар, тебя лихорадило. Но я приготовила тебе суп. И он был очень соленым. А потом мы поссорились. Ты выздоровела. А твоя эгоистичная дочка, которая, несмотря ни на что, очень любит тебя, опять стала избегать тебя. И все встало на свои места». (2.06 «План Б»)

Ее решение порвать с Мэттом ради его безопасности было моим другим любимым моментом.

8. Ее импульсивность.

Раскрытие своей вампирской сущности перед Тайлером совсем не входило в ее планы. И, возможно, в ее разрыве с Мэттом были только благородные порывы, она защищала его… но она все еще остается Кэролайн.

«Я зашла увидеть Мэтта и хоть немного побыть с ним». (2.07 «Маскарад»)

9. Она не Бонни.

В отличие от занудной лучшей подруги Елены, она не ноющая, жалкая… ведьма. Наоборот, она дерзкая и потрясающая.

«В смысле, Боже, храни Елену, но слово «поразительно» она понять не может». (2.02 «Дивный новый мир»)

10. Тим Тайролайн… или Кайлер.

Ну и что, что оборотни и вампиры – бессмертные враги: она и Тайлер должны быть вместе. Я имею в виду, она единственная девушка, которая может держать его в руках и понять его беспокойство «О боже, я паранормальный фрик». Они, конечно, не "Ба, да это идеальная пара!", но их отношения могли бы быть такими. Очень. Забавными. Только, ради бога, никакого любовного покусывания!

В заключение? Преобразования Кэролайн во втором сезоне сделали ее лучшим персонажем - что очень впечатляет, учитывая, что этот сезон эпически шикарный и «Дневники вампира» являются одним из самых увлекательных шоу на телевидении.

Скажите мне, скажите мне, скажите мне! Кто ваш любимый персонаж «Дневников вампира»? Почему вы любите Кэролайн? Или какой сериал вы смотрите только из-за одного потрясающего персонажа?


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Топ 5 ОМГ моментов серии 2.09 «Катерина»

5. Малыш Джер повзрослел.
В последнем эпизоде у Джереми появилась возможность сблизиться с Бонни, и он ею воспользовался. «Может, сходим в Гриль и сыграем в бильярд?», - спросил он. Лучшая подруга Елены заколебалась. «Ммм... с чего бы?» - спросила она, чуть не добавив «Просто ты же брат Елены…». С тех пор как Дэймон сломал Джеру шею, маленький брат Елены стал вести себя всё увереннее и увереннее. Мы готовы поспорить, что очень скоро он попытается урвать пару поцелуев.

4. Бонни встречает подобного ей.
Представляем Луку, который не является лидером, но у него есть навыки и знания его колдовского рода! Похоже, что Лука может вызвать нехилый интерес у Бонни – так будет, если только его так называемый папаша не убьет ее раньше.

3. Сюжет становится всё насыщеннее…
Мы всегда знали, что наша Елена умна! После недолгого пребывания в подземелье она сообразила, какие 5 составляющих нужны для Кэтрин Пирс, чтобы передать их Клаусу для снятия проклятья: лунный камень (спасибо Мэйсону), оборотень (привет, Тайлер), вампир (Кэролайн), ведьма (Бонни) и смертный двойник (сама Елена). «И ты просто хотела передать нас, чтобы всех нас убили?» - спросила Е. Кэт. Вампирша ответила: «Пусть лучше умрете вы, чем я».

2. Пожинай плоды, Кэт!
Совершенно очевидно, что единственное место, куда Клаус, который придет за своими разрушающими проклятье составляющими, не сунется, – это в гробницу. «Психопатка будет в самом безопасном месте в городе», - сказала Кэтрин. Опа! Только одна Китти Кэт может сделать из пожизненного заключения нечто хорошее.

1. Мы гадали, когда же она наконец сорвется.
Нелегко быть Еленой Гилберт. Подумайте: на протяжении последних недель мы наблюдали за тем, как Дэймон свернул шею ее брату, увидели, как ее тётя Дженна заколола себя. Ее же тоже закололи, похитили и несколько раз почти что убили. И теперь она может добавить в свой список проблем «источник» всех ее бед. Но тем не менее, надо отдать ей должное: когда Елена осталась одна в темном подземелье в лесу, она сохраняла холоднокровие в течение допроса Кэт. Но в тот миг, как она ступила на порог своего крыльца, у нашей девочки случился срыв. «Это всё из-за меня!» - рыдала она. Да, довольно нелицеприятный вывод.


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Пол, и Йен в списке журнала People - самые сексуальные мужчины 2010!!!




Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:05 | Сообщение # 7
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Спойлер!

Катерина Грэхэм призналась, что она ожидает чьей-то смерти в «Дневниках Вампира».

Грэхэм, которая играет Бонни, рассказала Fancast, что она считает, что кто-то погибнет в финале сезона.

«Я уверена, что кто-то умрет», - сказала она. «Зная исполнительного продюсера Кевина Уильямсона, предполагаю, что они замутят что-нибудь безумное, какой-нибудь колоссальный поворот. Я так думаю».



Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:06 | Сообщение # 8
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Рост звёзд "Дневников Вампира"

Трудно выяснить, насколько высоки наши любимые звёзды "Дневников Вампира", когда мы видим их только на небольшом экране, но мы разбились в лепёшку, чтобы узнать, какого они роста на самом деле. (В конце концов, большинство знаменитостей всегда кажутся более высокими на экране, чем они фактически есть в действительности. Серьёзно, некоторые из них - малыши!)

Можем ли посмотреть с глазу на глаз на Йена Сомерхалдера (Дэймона)? (И в результате упасть в обморок от его жара, разумеется) Можем ли мы уместить маленькую Нину Добрев в наших карманах? Мы провели небольшое расследование так что Вам не придётся гадать! Узнайте, насколько оправданы Ваши представления о звёздах "Дневников Вампира". Смотрите дальше и вы все увидите сами!

Йен Сомерхалдер (Дэймон)
Есть что - то такое в Йене, что заставляет думать, что он восьми футов роста (Примечание: 1 фут равен - 0.3048 метра) Но иногда любовь вводит в заблуждение, правильно? Согласно Базе данных фильмов в Интернете, рост Йена средний - 5 футов и 9.5 дюймов (что приблизительно равняется 1. 76 - 1.77 сантиметрам) Возможно, в его компании Вы не захотите надеть огромные шпильки, но с другой стороны, он не кажется нам парнем, попадающим под тривиальные стандарты.

Пол Уэсли (Стефан)
Пол попадает в категорию высоких парней, его рост 6 футов (что приблизительно равняется 1. 83 - 1.84 сантиметрам). Прежде мы не замечали, что он выше Йена. Возможно, это из - за того, что мы были отвлечены на его шикарный облик, волнующий пресс и мечтательные зелёные глаза. Польские гены, очевидно, что он божественен.
Нина Добрев (Елена\Кэтрин)
По ряду причин мы думали, что Нина маленькая девушка. Поэтому, мы были весьма удивлены, когда обнаружили, что рост Нины - выше среднего и составляет 5 футов и 6 дюймов (что приблизительно равняется 1.67 - 1.68 сантиметрам) Может, она выглядит ниже из - за того, что она очень худенькая девушка?

Катерина Грэхем (Бонни)
Кэт является самой маленькой в представленной группе, её рост 5 футов и 2 дюйма (~ 1.57 - 1.58 сантиметров). Мы думаем, что её хороший голос и её яркая индивидуальность важнее, чем высокий рост.

Кэндис Аккола (Кэролайн)
Кэролайн на голову выше других представленных девушек, её рост 5 футов и 8 дюймов (~ 1.74 сантиметра). И вы знаете, мы сделали любопытный вывод, глядя на неё. У неё отличная осанка!

Стивен Р. МакКуин (Джереми)
Хотя Стивен Р. МакКуин играет младшего брата, на самом деле он не маленький! Он примерно одного роста с Полом Уэсли - чуть больше 6 футов. Это действительно так: брат Елены вырос!

Майкл Тревино (Тайлер)
Рост Майкла - 5 футов и 9 дюймов (~ 1.75 - 1.76 сантиметров) Он точно не возвышается над большинством, но, безусловно, его рост выше среднего. Хотя, так как он будет ходить как оборотень на четвереньках в этом сезоне, то его рост не имеет огромного значения!

Зак Рериг (Мэтт)
Рост Зака находится где - то в середине, как и его персонаж - застрявший в середине пути парень. Он ростом 5 футов и 11 дюймов (~ 1.80 - 1.81 сантиметров). И мы не собираемся лгать: мы любим каждый вкусный дюйм...


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:06 | Сообщение # 9
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Кэндис Аккола взбудораживает «Дневники Вампира»

Кэролайн Форбс из «Дневников Вампира» - блондинка и красавица, за которой забавно наблюдать, как она справляется с ролью подростка в образе новорожденного кровопицы. Кэндис Аккола, которая исполняет роль «мертвой» королевы красоты, всё нам объясняет.

TV Guide Magazine: Почему Кэролайн более симпатична в образе вампира?
Аккола: Сначала Кэролайн была самовлюбленной, высокомерной стервой. Самое забавное в том, что она пытается разобраться в себе. Если она в образе вампира будет потакать только своим желаниям, будут умирать люди.

TV Guide Magazine: Что-то типа истории взросления вампира?
Аккола: [смеется] Она очень повзрослела с тех пор как стала нечистью. Было здорово слышать, как девочки говорят: «Мне очень нравится, что Кэролайн теперь может надрать задницу любому!»

TV Guide Magazine: Что круче всего в вампирской сущности?
Аккола: Отсутствие сдержанности во всем. Тебя волнует только неутолимый голод – неважно, касается ли это крови, мести или секса.

TV Guide Magazine: Это придало Кэролайн больше уверенности в себе.
Аккола: Она изменилась…стала более дерзкой. Сначала она была такой: «Можешь смотреть, но нельзя трогать. Хотя может быть…» А теперь: «Можешь смотреть, но если дотронешься, я надеру тебе задницу».

TV Guide Magazine: Как ты думаешь, почему у ДВ такие высокие рейтинги?
Аккола: Сериал – сексуальный и романтичный, мрачный и заковыристый, но так же и забавный. И он о детях, которым сложно разговаривать с их матерями или у которых разорваны с ними отношения.


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:09 | Сообщение # 10
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Эксклюзив:
Сара Каннинг рассказывает про будущее тети Дженны, возвращение дяди Джона и околачивающегося поблизости Элайджу.

Во втором сезоне мы видим, что Майкл Тревино (Тайлер) и Кэндис Аккола (Кэролан) теперь больше вовлечены во все события. Возможно ли, что Сара Каннинг будет той, кто скоро к ним присоединится? Актриса, которая играет Дженну, тетю Елены и Джереми, говорит, что значительная история для ее персонажа уже на горизонте. Означает ли это, что она, наконец, узнает о том, что вампиры, оборотни и ведьмы уже побывали в ее доме? Ну хорошо, этого она не может сказать. «Честно говоря, я не имею ни малейшего понятия, - признается она. – У меня уже было подобное чувство, но оно не оправдалось. Они так говорят: “Это может случиться через два эпизода или же через два сезона”». (Но мы можем подтвердить, что исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек расскажут вам, что они изменили свое мнение относительно того, когда Дженна и Мэтт (Зак Рериг) наконец присоединятся к группе «знающих», с недели на неделю. Заключили ли Каннинг и Рериг пари на то, кто узнает первым? Нет, отвечает она. «Но мы думали о том, чтобы сделать футболки с надписью «Команда ни о чем не подозревающих людей» (Team Oblivious Human). Я думаю, мы с Заком солидарны во мнении, что это довольно клево, что мы двое – единственные персонажи, которые еще не знают. Большой вопрос также заключается в том, как наши герои узнают обо всем и какие изменения произойдут в их жизни после этого, и мы еще сможем повеселиться, играя эти моменты, в то время как многие актеры уже прошли через все это».)

Итак, что Каннинг может рассказать нам о том, как Дженна получит больше экранного времени во второй половине 2 сезона? Что ж, ждите того, что все станет намного интересней, когда дядя Джон (Дэвид Андерс) вернется в Мистик Фоллс. (Это будет в феврале, говорит Плек.) «Мы уже видели, в какой степени Джон влияет на Дженну. Мы знаем, что у них были отношения. Мы знаем, что он доставляет ей некоторые неприятности в вопросе опекунства Елены и Джереми.

Он все время раздражает ее каким-то способом. Но, я думаю, что большее значение имеет то, что мы увидим, какое напряжение все это создает в отношениях Дженны и Аларика (Мэтт Дэвис), - говорит Каннинг. – В первом сезоне, в основном, были такие моменты: его жена умерла, или так думает Дженна, и он имел дело с возвращением Изабел в качестве вампира. Это была интрига только зарождающихся отношений. Но сейчас между ними все очень мило, и я думаю, что они без ума друг от друга. Но большое значение имеет то, что он является частью того, о чем Дженна понятия не имеет. Не думаю, что Джон намерен сделать их отношения проще. У него свои планы. Возможно, ему понадобится использовать Аларика в одном из них. Увидим. Хорошо то, что мы увидим больше Дженны из-за того, что он вернется, и из-за того, что происходит между ним, Алариком, Дэймоном, Стефаном, Еленой и всеми остальными в мире, кто знает о вампирах». Продюсеры не подтверждают, когда или как именно дядя Джон вернется – кто-то свяжется с ним, или он сам приедет к ним? – и знает ли он что-нибудь про Древних, что Елена и Ко должны будут узнать. (Сделаем паузу, пока мы думаем о том, что дядя Джон и Дэймон, которые пытались убить друг друга, объединятся: «Им придется найти способ работать вместе, к несчастью для обоих, и, возможно, нас ждет огромное количество хитростей и уловок, - говорит Йен Сомерхалдер. – Ты никогда не знаешь, что будет за углом. Дядя Джон теперь не носит кольцо, и Дэймон был бы просто счастлив оторвать ему голову. Но он не может, потому что это вызвало бы еще больше проблем».)

Кстати, о Древних, мы знаем, что Элайджа, который представился автором, исследующим маленькие городки, уже познакомился с Дженной, которая должна была изображать руководителя исторического общества в последнем эпизоде. Будут ли они еще встречаться? «Да, - говорит Каннинг. – Когда Элайджа приехал в город, они своего рода познакомились (привет; чем ты занимаешься; я занимаюсь этим). Но мы увидим, что это во что-то перерастет. И это все, что я могу сказать».

Может ли это перерасти во что-то романтическое? «Она, можно сказать, встречалась с каждым парнем, который возвращался в город, - смеется она. – Мой отец, каждый раз, как посмотрит серию, звонит после и говорит: «Серьезно? Другой парень?» Что очень забавно. Звучит, будто он имеет в виду: «Что происходит с твоим персонажем? У нее было очень много отношений». Элайджа довольно очарователен. Она оказывается в странной позиции, потому что мы все знаем, что ему нужно и, я уверена, что он ей об этом не расскажет. А это было бы забавно».

Скрестим пальцы за то, чтобы Элайджа использовал Дженну, и за большее количество сексуальных сцен с Алариком (Прости, папочка.) Каннинг не уверена насчет того, когда Аларика и Дженну покажут в послепостельной сцене. «Будут ли еще неудобные моменты, включающие мороженое и не включающие штаны? Я пока что не знаю. Могу сказать, что снимать ту сцену было очень весело. Я думаю, что мы с Мэттом Дэвисом больше всех получаем удовольствие, когда снимаем неудобную сцену, - говорит она. – Я думаю, что если бы решали мы, то их жизнь всегда бы была наполнена неудобными сценами. Если у них еще будут сексуальные сцены, то, надеюсь, они будут такими же нелепыми. В сериале предостаточно страсти, и мило иногда видеть, что иногда происходит между простыми людьми в реальной жизни. Возможно, они смогли бы заняться этой задачей». Интересный факт – сначала предполагалось, что на Каннинг будет нижнее белье в этой сцене. «Я вошла в примерочную до того, как прочитала сценарий, и там везде висели лифчики. Я подумала: «Так, зачем все это? Почему здесь находится куча нижнего белья, которое я должна примерить?» Забавно, что иногда мы узнаем о предстоящих сценах подобным образом. Но потом мы решили, что лучше подойдет мужская рубашка, мы подумали, что такое более в духе Дженны. Мы даже решили, что так будет интимнее». К тому же, это было очевидное оправдание того, почему на Мэтте Дэвисе не будет рубашки.

В заключение, то, что ты ничего не знаешь, иногда имеет свои плюсы. Каннинг в последнее время думала об этом: «Даже если Дженна мало вовлечена во все мистическое, что творится в городке, я думаю, что она – один из самых загадочных персонажей в сериале на данный момент, потому что мы мало что знаем о ее жизни. Мы только видели ее вместе с Еленой, Джереми, Джоном и Алариком. Мы никогда не видели ее одну. Мы знаем, что она чем-то занимается. Но мы не видели, как она чем-то занимается. Она часто не бывает дома, и я часто задумываюсь о том, где она? Чем занимается в данный момент? Сейчас я в предвкушении того, что в оставшейся половине Дженна меня чем-то удивит».


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
Форум » Дневники вампира » Свежая информация о Дневниках Вампира » Новости
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: