Пятница, 29.3.2024, 15:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дневники вампира » Свежая информация о Дневниках Вампира » Новости
Новости
^Pretty_knopka^Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:02 | Сообщение # 11
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
В серии “Плачущий волк” мы видим Энди рано утром, готовую к работе. На её шее широкий пластырь. Но она восхитительно жива. И всё ещё человек! Только сейчас очевидно, что она – новая Керолайн (смотри первый сезон). Перевожу: Энди – это женщина, которую Деймон принудил влюбиться в него и позволить ему пить её кровь, у неё внезапно появляется привычка к повязыванию шейных платков. Но довольно об Энди. Вот наша шпаргалка по серии “Дневников вампира”, которая была просто напичкана экшеном.

10. Банда Брейди пытается разрушить проклятие.
Вы знаете о чем мы – это проклятие луны и солнца и все, что с этим связано. Забудьте, что Брейди и Ко явно предупредили держаться подальше. После того, как они узнают, что Мейсон вернулся домой, пытаясь найти лунный камень, они тоже решают найти камень, “убить каждого вампира в этом городе” и убедиться, что если проклятие разрушено, то вервольфы будут теми, кто правит сверхествественным миром. Конечно же, все это проще сказать, чем сделать.

9. Стелена проводит романтический уикэнд на выезде.
Чтобы скрыться от своего ужасного дяди-папочки, Елена решает привезти Стефана в домик на озере семьи Гилбертов – место, в котором она не была с тех пор, как погибли ее родители. И знаете что? Тетя Дженна разрешает ей поехать. Мы не можем точно сказать, делает ли такое решение из Дженны классного опекуна или безответсвенного. Но у нас есть предположение: раз уж у Гилбертов есть второй дом, но почему бы Джону не пожить там?

8. Дядя Джон ведет себя как полный придурок.
Говоря о зле, дорогуша дядя-папуля всю серию тратит на попытки установить свои порядки в доме Гилбертов. Когда тетя Дженна говорит ему, что это он разрешила Елене уехать со Стефаном, он называет её плохим родителем. Потом он заявляет, что Аларик – лжец. (О, какая ирония!) “Говорил ли он тебе когда-нибудь, что случилось с его женой?” – спросил Джон. Позднее, когда Джон сталкивается с учителем истории, то требует от Аларика вернуть защитное кольцо, которое Изобель отдала Аларику. “Оно принадлежит мне,” – говорит он. Правда? Тогда какое же кольцо дядя Джон отдал Джереми? Мы просто интересуемся.

7. Элайджа дает уроки Деймону. Снова.
Когда старший Сальваторе начинает доставать Элайджу во время его лекции о маленьких городах Вирджинии, древнему вампиру это не нравится. Он без видимых усилий припечатывает Деймона к стене и держит его так. “Я же древний вампир. Прояви хоть немного уважения,” – говорит он Деймону. “Как только ты перестанешь быть полезен для меня, ты - мёртв. Поэтому ты должен делать то, что я говорю.” Потом он всаживает в шею Деймона карандаш. Для того, чтобы подчеркнуть то, о чем говорит. Динь-дон. Какой интересный способ опустить нашего дерзкого мальчика!

6. Бонни удерживает Луку (для получения информации).
Твердо намеренная узнать, в чем подлинный смысл партнерства Элайджи с Еленой, Бон-Бон решает сделать подарок своей команде, выведав информацию у Луки. Она встречает Луку в Гриле и приносит ему стаканчик мокко-фраппе-сонного-зелья, а потом позволяет Джереми подхватить колдуна, когда тот одурманенный падает. “Что это за колдовская штучка?” – спрашивает Джереми, когда выносит Луку из ресторана. На что Бонни отвечает: “Это – сильная штука.” На полном серьёзе. Лука приходит в себя, он неподвижен, лежит в круге из свечей и Бонни заставляет его сказать правду. Он умоляет её прекратить. Но Бон-Бон на задании. Что же она сумела узнать? Что Мартины помогают Элайдже, потому что он держит в заложниках сестру Луки. О да, и “Елена должна умереть.”

5. Банда Брейди похищает Деймона.
У крошечного волка Стиви есть навыки. Он прокрадывается в дом Сальваторе, всаживает нож в Аларика и наносит удар Деймону шприцем, заполненным вербеной, в одиночку повергая обоих на пол. После этого появляется Джулс для проведения допроса на тему “Где же находится лунный камень”. И всё становится ещё кровавее. Но Деймон остается остряком даже когда на его шею надет ошейник из впивающихся шипов. “Я расскажу тебе, как всё будет,” – предупреждает он Джулс. “Вы собираетесь мучать меня. Я ничего не говорю. Потом кто-то теряет сердце.”

4. Элайджа спасает жизнь Деймону. Снова.
Эй, мы не можем сказать, что Деймон не предупреждал их. Как только допрос Джулс становится слишком кровавым для прайм-тайма, появляется Элайджа и разрушает всю эту детективную вечеринку. Он кладёт желанный лунный камень на стол. Потом, как только волки идут за камнем, Элайджа вырывает три сердца за две секунды. (Похоже, что вырывание сердец – почерк Элайджи.) Напуганный и неспособный на побег крошечный волк Стиви пытается укрыться в своем пальто. (Парень в буквальном смысле слова садится на корточки и натягивает куртку себе на голову. Весело!) “А как насчет твоей девушки?” – спрашивает его удивленный Элайджа, прежде чем подойти и свернуть ему шею. “Если ты понимаешь, то это уже третий раз, когда я спасаю твою жизнь,” – говорит Элайджа Деймону, когда освобождает его. Да. Но кто же это всё считает?

3. Стефан убивает Брейди.
Пока Джулс была занята съемками Деймона в фильме-расследовании, ее лучший пёс Брейди вместе с Тайлером вышли на охоту на двойника в озерном домике семьи Гилбертов. Мы сказали Тайлер? Да, Тай. Волк-новичок решил помочь Брейди, потому что Джулс сказала ему, что если вервольфам удастся использовать Елену для разрушения проклятия, то ему не нужно будет проходить через все эти превращения раз в месяц. Снаружи дома Брейди легко выследил Стефана, унюхав вампира и выстрелив в него. Но при этом он совершил две ошибки. Первой ошибкой было оставить Тайлера с ружьем присматривать за Стефаном. Второй ошибкой было не сказать Таю, что Елена должна умереть, чтобы проклятие было снято. Когда Стефан разложил все по полочкам, Тай поменял сторону и Стефан свернул шею Брейди. Конец игры.

2. Джереми и Бонни целуются!
Проклятое время! Поэтому сразу к делу: Джер и Бон-Бон закрыли глаза. Потом Бонни запнулась на том, что он всё же младший брат Елены и поэтому сделала оговорку в стиле Фрейда. “Как быстро ты превратился в такого милого парня,” – сказала она. “Ты находишь меня привлекательным?” – спросил Джереми. И прежде, чем она смогла ответить, он подошел к ней, наклонился и… Чмоки-чмоки! Его поцелуй буквально перехватил дыхание Бонни. “Да уж,” – вздохнула она, когда он отодвинулся. Мы только можем повторить тоже самое: Да уж.

1. Тайлер покидает город.
Для главного спортсмена Мистик Фоллс это были сумасшедшие пара недель. И Тайлер больше не может так продолжать. Поэтому ночью он решает покинуть город. Это происходит через несколько дней после его первого превращения в вервольфа и помощи замученной Керолайн и спустя всего-то несколько часов после того, как он был свидетелем дюжины или что-то около того смертей и почти не убил Елену. Тайлер собрал одну сумку, оставил записку матери, наказал Метту заботиться о Керолайн, потом забрался в грузовик Джулс. “Я не могу здесь оставаться,” – сказал он. “Не так, как сейчас.” И он не плачущий волк.


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 18.02.2011, 07:05 | Сообщение # 12
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
2x14 Crying Wolf (озвучка "Кубик в кубе")

http://vk.com/video_e....2&hd=1,


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:03 | Сообщение # 13
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Званый ужин. 15 серия

http://io.ua/v86976616755b432d57afb2e44ece25a8


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:45 | Сообщение # 14
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Майкл Тревино о Тайлере.
Его отсутствие в Атланте было объяснено в конце нового эпизода "Crying Wolf", в котором Тайлер решает покинуть Мистик Фолс, чтобы присоединиться к Джулс и ее волчьей своре.

Мы знаем, что вы задаетесь вопросом: Вернется ли Тайлер? Вот ответ - возможно. Его не убили, что уже является хорошим знаком. Плюс ко всему, мы можем предположить, что разрушение проклятия оборотней все еще является горячей темой.

Тревино говорит об обстоятельствах великого ухода Тайлера. "Это было чересчур для него", говорит Тревино. "Слишком много поваров на кухне, на самом деле, потому что все пытались залезть в его голову. Он был потерян и очень уязвим. Он должен был уйти."

В Мистик Фолс будет еще одно полнолуние перед финалом сезона, но вопрос в том, увидим ли мы Тайлера в эту большую ночь. "Мы уже показали историю превращения", говорит исполнительный продюсер Джули Плек. "Теперь он идет дальше к следующей части его путешествия, задаваясь вопросом "Как я буду жить с этим всю жизнь?" Первая часть его путешествия закончилась правильно, как раз тогда, когда мы сосредоточились на Элайдже, колдунах и неизбежном прибытии Клауса, поэтому мы дали его герою хороший шанс сказать "до свидания".

Когда Плек и Кевин Уильямсон сообщили Тревино о судьбе его персонажа, он очень удивился. "Я знал, что будет это сражение вампиров с оборотнями, и я знал, что кому-то придется уйти", говорит Тревино. "И когда они сказали, что это буду я, я удивился и сказал "Хм...интересненько."

Понятно, что он не в восторге от его расширенного отпуска, и ему так же как и нам любопытно о том, когда Тайлер вернется в город и вернется ли вообще. "Теперь я схожу с ума задаваясь вопросом о том, чего ожидать. Когда вернется Тайлер и если он вообще вернется? А может он не вернется до 3-го сезона? И что он вообще будет делать?"

МакКуин говорит нам, что надеется, что возвращение Тайлера также вернет дружбу, которая начинала строиться между Тайлером и Джереми. "Я действительно надеюсь, что в конце концов их дружба снова будет процветать", говорит МакКуин. "Наблюдать за тем, как умирает Мэйсон, стало большим для Джереми. Он уже видел смерть один раз - то, как умирает Вики, и то его память о той ночи была стерта. Момент, когда он видел, как убивают Мэйсона, стал первым разом, когда он был частью чего-то, к чему призывает его семейное наследство. Так что есть определенно много того, что предстоит исследовать Тайлеру и Джереми, и я надеюсь, что мы увидим это."

И затем, конечно же, есть Кэролайн. Тайлер и Мэтт разделили трогательный момент прежде, чем Тайлер ушел. "Она любит тебя, и ты ей нужен", сказал Тайлер. "И честно говоря, она заслуживает такого как ты, так что береги ее. Ладно?"

Нам нравится пара Тайлера и Кэролайн, но трудно отрицать инстинктивную ненависть вампиров и оборотней. Когда мы спросили у Тревино, думает ли он, что Кэролайн будет лучше без Тайлера, он поколебался и, наконец, сказал "Да. Да, я так думаю."

Что? Тревино новый член Команды Мэтта? "Я думаю, что Мэтт будет ее поддерживать. Я не знаю, расскажет ли она когда-нибудь ему свой секрет. Должна ли она держать все от него в секрете? Мы знаем, что ей нравится держать тайны", говорит он. "Да, ей будет лучше с Мэттом. Для оборотня и вампира было бы хорошо иметь отношения, которые показывали бы, что это возможно, но с другой стороны, кто знает? Тайлер ушел, и когда он вернется, возможно он снова будет ее преследовать."

Мы не уверены, что Тайлер будет в любовном настроении, если или когда он вернется в Мистик Фолс. Из-за того, что мы знаем о Джулс, Тайлер находится под угрозой больших жизненный перемен, и если мы увидим его снова, он будет очень отличаться от дружелюбного оборотня-подростка, которого мы знаем и любим.

Тревино надеется, что когда Тайлер вернется, он очень повзрослеет. Даже если это означает то, что он отвернется от своих друзей. "Если ты оборотень, и ты собираешься придерживаться оборотней, то ты пойдешь таким путем. Если ты не можешь быть кому-то другом и тебе нужно выбросить 86 человек из своей жизни, то ты сделаешь это", говорит он. "Я хочу, чтобы он выбрал сторону, а не придерживался обоих."

В конце концов, самая большая цель Тайлера сейчас состоит в том, чтобы избежать превращения снова. Чтобы это сделать, он должен разрушить проклятие...что означает пожертвовать Еленой. Хотя Плек не говорит, вернется ли Тайлера, она говорит, что "Пока проклятие все еще в игре, у Тайлера есть незаконченные дела."

Тайлер остается одним из немногих персонажей шоу без врожденной потребности защищать Елену любой ценой. Вчера вечером он доказал, что он готов пойти на серьезные меры, чтобы разрушить проклятие, хотя он изменил свое мнение в конце. Стоит ли нам волноваться по поводу того, что он вернется как злодей?

"Да, вам стоит", говорит Тревино. "Теперь мы должны знать, куда он отправляется, что он делает и с кем он? На что он будет готов, когда вернется? Он вернется, чтобы отомстить? Он вернется, чтобы разрушить это проклятие? Или он вернется, чтобы заключить перемирие?"


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:47 | Сообщение # 15
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
CW объявил дату выхода финальных серий в этом году. Теперь мы точно знаем, что последняя (22ая) серия этого сезона выйдет 12 мая (13 в РФ)

Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:47 | Сообщение # 16
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Интервью с Йеном Сомерхалдером

Кажется, что Дэймон снова начинает испытывать человеческие чувства, что должно расстраивать его.
[Смеется] Да, это расстраивает как Дэймона так и меня.

Я думаю, что его начальный инстинкт должен советовать ему быть злым насколько это возможно, чтобы компенсировать его расстройство. Подобно тому, что мы видели в конце эпизода на позапрошлой неделе.
Это так. И это похоже на старую пословицу: Легче все отрицать. Всегда легче уйти, чем бороться с собой и принимать правильные решения. Он несомненно каждый день имеет с этим дело, и я думаю, что это трудно ему дается, и мне трудно играть это.

Жизнь подражает искусству и наоборот; я согласен с Дэймоном, что так трудно чувствовать что-то, потому что его инстинкт говорит ему быть бессердечным и легкомысленным, но оставаться шутником и приколистом.

Но он действительно начинает чувствовать. Печально то, что он упустил возможность жить и чувствовать, ведь он может что-то рассказать только тому, кто находится под его внушением. Это похоже на человека, который не может открыться, если не выпьет.

Как ты решаешь сколько показать и сколько сдержать в себе с таким многослойным персонажем?
[Смеется] Это вопрос на 6 миллионов долларов, не так ли? Все, как в жизни. Вампиры те же люди, ведь мы все, как и Дэймон, очень скрытные. Мы боимся показаться уязвимыми, потому что это показывает слабость.

Он пытается высказаться, но это не помогает, потому что, конечно, он может рассказать кому-то о своих чувствах, но у него не может быть продолжительной беседы или последствий или результатов, так что он застрял в этом.

Он выбирает подругу на некоторое время...Как сказал Кевин, Дэймон избранный холостяк Мистик Фолс; если у него нет подруги, люди могут начать сомневаться в том, что происходит. Он выбирает суперсексуального, остроумного местного диктора, которому он может доверить свои безответные чувства.
Давай поговорим о невероятной журналистке Энди Стар. Очевидно, она не ученица средней школы, так что же происходит между ними?
Она действительно остроумная и забавная. Она не учится в школе, так что она добавляет абсолютно другую динамику; она изворотливая, остроумная как Дэймон, поэтому забавен тот факт, что даже под его внушением она остается сообразительной и восхитительной. Так весело наслаждаться этим прямо сейчас, когда в шоу так много вещей, опасных для жизни.

Я слышал, что очень скоро Дэймон посетит званый обед. Что ты можешь рассказать об этом?
О, это было весело. Я находился на съемках с Дэйвидом Андерсом, моим другом; Мэттом Дэвисом, также моим другом; Сарой Кэннинг, которую я обожаю, и Дон Оливери, которую я также обожаю, Маркосом Сьегой, который был режиссером этого эпизода. И конечно же с Даниэлем Гиллисом, который также мой друг. Это было удивительно. У меня было 5 актеров, сидящих за одним столом, которых я обожаю и с которыми люблю работать. Все отпускали разные шуточки. Мне очень понравилось.

Нас также ждет новый флешбэк. Ты можешь дать нам какой-нибудь спойлер относительно того, что мы увидим?
Флешбэк очень интересный. Вы видите проблески прошлого Дэймона и Стэфана. Вы видите больше правды. Флешбэк играет против того, о чем вы думали. Вы увидите влияние, которое имел Стэфан над Дэймоном, вы получаете небольшой проблеск относительно того, почему Дэймон рассердился на Стэфана и захотел сделать его жизнь адом.
Исполнительный продюсер Джули Плек дала нам спойлер "У нас есть надвигающийся ритуал, жертва, которая разрушит проклятие солнца и луны. Это то, где мы закончим наш сезон." Ты можешь рассказать нам немного об этом?
Мы получаем наши сценарии за несколько дней до съемок. Была разборка между оборотнями и вампирами, и я не могу представить того, что не появится Клаус после всех этих происшествий. Так что я не знаю, я могу только представить тот способ, с помощью которого все произойдет, и я думаю, что будет большой конфликт. Дэймон подделывал эти отношения, заботился о ком-то, но я думаю, что защита Елены и его дома от одного персонажа важнее его жизни. Ему очень трудно защищать Елену, и эта пара начинает чувствовать что-то эмоционально, и не понимает, как справиться со всей этой эмоцией, что довольно нелегко.
Что ты делаешь для того, чтобы проникнуться духом персонажа? Помимо того, что читаешь сценарий.
Я думаю, что хорошая идея в том, чтобы объединить вместе прошлое, настоящее и будущее своей жизни и воплотить это все в жизнь персонажа. Есть женщина, с которой я работаю, которая, вероятно, одна из самых известных тренеров актерского мастерства на планете. Она обучает множество актеров, которых мы уважаем, и я изо дня в день очень плотно с ней работаю. Очень много подготовки уходит для игры этого персонажа.



Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:51 | Сообщение # 17
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Запомните эту дату: Четверг, 21 Апреля. Именно в этот день Джозеф Морган впервые появится в сериале в роли Клауса.

Даты выхода серий в США:

2.15 - 17 февраля
2.16 - 24 февраля

Весь Март - перерыв
2.17 - 7 апреля
2.18 - 14 апреля
2.19 - 21 апреля
2.20 - 28 апреля
2.21 - 5 мая
2.22 - 12 мая


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:01 | Сообщение # 18
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Интервью с Дон Оливьери :
Каково быть девушкой вампира? Актриса «Дневников Вампира» Дон Оливьери говорит, что это то же самое, что укрывать преступника.
После того, как Дэймон положил глаз на сексуальную репортёршу, он внушил Энди Стар (Дон Оливьери) стать его девушкой и забыть всё, что он когда-либо ей говорил. В предстоящем эпизоде Энди невольно поможет Дэймону попытаться убить Элайджу. Она когда-нибудь поймет, что Дэймон её заворожил? А также что её кусают по ночам? Оливьери говорит, что Энди периодически будет пытаться выйти из коматозного состояния и в конечном счете постарается добраться до сути того, что по-настоящему происходит в Мистик Фоллс. TVGuide.com поговорил с актрисой о судьбе Энди и периоде её пребывания в сериале на канале CW.

Предстоящий эпизод сосредотачивается на званом ужине Дэймона и плане по устранению Элайджи. Каким образом Энди будет в этом замешана?

Дон Оливьери: Будет более чем замешана, она берет на себя роль организатора. Она становится хозяйкой ужина, но она загипнотизирована. Невольно она руководит этой сумасшедшей ночью. Это как укрывать преступника, не подозревая об этом.

Бросит ли Дэймон Энди, когда закончит использовать её?

Оливьери: Дэймон думает, что просто использует её, но Энди умнее, чем прежние девушки, которые на него западали. Энди – достойный противник, не в физическом смысле, а в умственном. Будет интересно посмотреть на Энди, когда та выйдет из коматозного состояния. Она – репортёр, поэтому она не станет жертвой преступления и не допустит, чтобы всё это произошло. К несчастью, Энди захочет добраться до сути всего происходящего.

Приведет ли это к её гибели?

Оливьери: Есть два пути развития ситуации. Это всё может привести к её гибели или не привести, что было бы великолепным ходом, о котором никто не подозревает, потому что всех девушек, которые попадает сюда, убивают.
Как мы узнаем, когда Энди находится под внушением, а когда испытывает подлинные эмоции?

Оливьери: В начале сцены в ванне она была самой собой. Практически всё после того, как была зачарована, она делает под внушением, но я не хочу, чтобы всё время так было. Были моменты, когда у меня прояснялся рассудок. Они были едва уловимы. Например, когда я увидела свой укус и задержалась у зеркала, это было как будто я увидела отражение человека, запертого внутри. Я хочу для неё подобных моментов, чтобы она не всё время была загипнотизирована. Я хочу, чтобы она боролась за то, чтобы её сущность вырвалась наружу. От эпизода к эпизоду я буду выстраивать эту линию, одобрят ли это сценаристы, я не знаю. Следующий эпизод будет увлекательным, потому что я намереваюсь приложить еще больше усилий в сторону борьбы.

Ты закончила съемки?

Оливьери: Я возвращаюсь на следующей неделе. С самого начала было запланировано «неразглашённое» количество эпизодов, поэтому, думаю, я дотяну до финала. Столько всего еще с ней надо сделать.

Если ты задержишься в сериале, хотела бы ты остаться человеком или превратиться в вампира?

Оливьери: Да кто хочет быть человеком?! Очень бы хотелось, чтобы меня обратили.


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:02 | Сообщение # 19
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Интервью zap2it: Майкл Тревино о прощании Тайлера с Мистик Фоллс.

Майкл: Ну, знаете, в «Воющем волке» мы видим, как Тайлер вроде как переходит на сторону оборотней - после того, как он узнает, что Кэролайн лгала о вампирах, а потом он узнает о лунном камне и что это все на самом деле значит, узнает о проклятии. И он встречает остальных оборотней. И он задает себе вопросы: «Что это? Что вообще здесь происходит?» И он в итоге сталкивается со Стефаном, и сами понимаете, это не очень хорошо. Но он… это уже слишком для него. Представьте двух поваров на кухне, понимаете? Все стараются ему что-то нашептать. И он типа: «Эй, все должны успокоиться». Он все еще совершенно растерян, растерян по этому поводу, он очень уязвим. И ему нужно было уехать, просто нужно было уехать.

Карина: Вампиры пытаются разрушить проклятие, оборотни пытаются разрушить проклятие, Тайлер как бы разрывается между ними, потому что он знает всех этих людей, всех вампиров.
Майкл: Именно!

Карина: А это не толкает его стать негодяем?
Майкл: Ну, что-то типа того, что-то типа того. Я имею в виду, на самом деле мы должны задать вопрос: «Куда он идет? Что он делает? И с кем он?». Поэтому когда он вернется, мы должны знать, что он замышлял? Замышлял ли он что-то хорошее или плохое? Вернется ли он, чтобы отомстить, разрушить проклятие. Или он вообще вернется, чтобы заключить перемирие с вампирами и посмотреть, смогут ли они все сосуществовать в Мистик Фоллс? Все зависит от… Я имею в виду, нам необходимо еще собрать этот паззл. Я на самом деле не знаю, и вы не знаете. Мне бы хотелось думать, что если у него всегда будут проблемы с перевоплощением и этим проклятьем оборотня в следующее новолуние, я думаю, что он захочет разрушить это проклятие. Захочет это сделать, особенно, если он узнает, что вампиры делают все возможное, чтобы разрушить это проклятие.
Карина: И… все-таки ты собираешься вернуться? Это мой следующий вопрос, потому что, ты же знаешь, что все переживают по этому поводу.
Майкл: Я, я действительно не знаю. Я сейчас в солнечной Калифорнии. Я не в Атланте, а они продолжают снимать, я жду, все еще жду.

Карина: У них идут съемки? Я думаю, их там снегом занесло.
Майкл: Нет, я думаю, что снег уже растаял. Им необходимо продолжать съемки. У нас было расписание. Да, а я жду. Я сейчас с тобой в Лос-Анжелесе. Ты же не в Атланте, ведь так?

Карина: Нет. Вроде как нет.
Майкл: Я приехал к тебе на встречу. Посмотрим, что будет дальше, честно.

Карина: Как это было, как ты узнал, что тебя не будет несколько эпизодов? Ты прочитал сценарий или тебе позвонили до того, как сценарий оказался у тебя на столе?
Майкл: Нет. Вообще-то, когда я приехал сюда посмотреть сцену трансформации оборотня, мне сказали: «Эй, мы двигаемся в этом направлении». И когда я услышал, что произойдет в других эпизодах, что будет схватка между вампирами и оборотнями, я понял, что после этого кто-то должен будет уйти. И когда сказали, что я уйду, я подумал: «Хорошо».

Карина: Ты всплакнул.
Майкл: Ага. Но сейчас, понимаешь, да я с ума схожу. Мне интересно, что же там сейчас происходит. Потому что «когда» и «если» Тайлер вернется и вернется ли вообще, может быть, он вернется в этом сезоне, а может быть, он не вернется до третьего сезона, а может, он вообще не вернется. Неизвестно, может быть, они вообще уберут сюжетную линию с оборотнями. Как это все будет, каким он будет после перемен, о чем он вообще думал все это время. Мне на самом деле интересно, по правде говоря, я даже не представляю. Мне очень, очень интересно.
Карина: Тебя это действительно волнует? Потому что ты играл совершенно другого человека.
Майкл: Да. Я думал, что изначально сразу после трансформации, я буду… Тайлер будет совершенно другим человеком и, понимаешь, умелая работа актера предполагала, что я должен был разобраться в маленьких нюансах, в тонкостях его характера, различиях его характера уже после того, как он прошел через трансформацию, довольно драматичный опыт. А сейчас, когда он покинул город, и все знают, что он уехал с Джулс, можно предположить, что он отправится в волчью стаю, где бы они не находились. Понимаешь, он будет совершенно другим человеком. Я… если я что-то смогу узнать, я же в Лос-Анжелесе, я буду «доставать» Кевина и Джули, я бы хотел узнать как можно больше о том, что с Тайлером, чтобы понять, как сильно он изменился, что будет делать. И, да, ответ на твой вопрос «Да, я очень взволнован, что будет дальше».

Карина: Я подостаю их тоже.
Майкл: Да, поделись и со мной инфой, если что.

Карина: А что насчет…Ты думаешь Кэролайн будет лучше без него или нет, если он уедет?
Майкл: О, это хороший вопрос.

Карина: Наслаждайся.
Майкл: Да, да, да, потому что, понимаешь, ей необходимо больше спокойствия, и, я думаю, Мэтт дает ей это спокойствие. Понимаешь, она вампир, но она была человеком и не просила, чтобы ее обращали, однако это произошло, и Мэтт придаст ей спокойствия. Дело в том, что я не знаю, как она скажет ему об этом, если вообще скажет. А может, она будет держать это в секрете, знаешь, она же любит секреты. Поэтому… да ей лучше быть с Мэттом, так будет спокойней. Было бы неплохо, конечно, увидеть отношения вампира и оборотня, как это вообще возможно. И потом я опять думаю, кто знает, а может, Тайлер вернется, и снова будет проявлять к ней интерес, ну, ты понимаешь…
Карина: Тебе это выносит мозг.
Майкл: О да, просто выносит мозг.

Карина: А как ты хочешь, чтобы Тайлер вернулся, ты хочешь видеть перемены в нем?
Майкл: Я хочу поменяться, да, хочу. После всех этих эпизодов в середине сезона он узнает о лунном камне и проклятии. Да, я теперь оборотень и есть еще оборотни, есть вампиры в Мистик Фоллс, и их достаточно. Я думаю, что он должен осознать, стать мужчиной и быть таким, каким этого требует ситуация. Если он оборотень и будет на стороне оборотней, то так и будет. А если ты не можешь оставаться друзьями с кем-то, если нужно вычеркнуть 86 человек из своей жизни, то… Я просто хочу, чтобы он уже перешел на какую-то сторону, а не бегал туда сюда, понимаешь.

Карина: Грустно. А какие у тебя планы на лето, после того как вы закончите съемки?
Майкл: Ну, я бы хотел сняться в фильме, есть проект за которым я сейчас наблюдаю…

Карина: Тебе нельзя об этом говорить?
Майкл: Я близок к… я не могу об этом говорить. Я планирую сниматься в фильме… месяце так в мае.

Карина: И что, сон не предвидится?
Майкл: Нет, пока нет.

Карина: Передохни немного.
Майкл: Да я в порядке! Я сейчас отдыхаю, потому что, кто знает, что будет, когда я вернусь к работе, когда я вообще вернусь. Я в Лос-Анжелесе, знаешь, здесь моя семья, и мы тусуемся. И еще пока не лето. Я наблюдаю за фильмом, в котором я буду сниматься в мае, и, если все пройдет удачно…

Карина: Надеюсь.
Майкл: Надеюсь, мы увидим его в кинотеатрах или на DVD.
Карина: Отлично!


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Среда, 02.03.2011, 05:29 | Сообщение # 20
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
16 серия 2 сезона!

http://www.24video.net/video/view/1177399


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
Форум » Дневники вампира » Свежая информация о Дневниках Вампира » Новости
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: