Пятница, 29.3.2024, 00:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Принятые анкеты » Кэролайн Форбс (вампир. канон)
Кэролайн Форбс
^Pretty_knopka^Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
***

Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
^Pretty_knopka^Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:01 | Сообщение # 2
Show must go on!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
1. ФИО персонажа
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс

2. Возраст ( если вампир, то писать так : возраст в момент обращения + сколькько лет бегаешь вампиром = общий возраст)
17 лет

3. Раса (человек/вампир/ведьма/оборотень)
Новообращенный вампир

4. Биография персонажа (от 7 строк и более)
Кэролайн Форбс - 17-летняя ученица школы Мистик Фолс. Всю жизнь Кэр жила только с матерью, местным шерифом, и отношения у них были очень натянутые. Кто ее отец, Кэролайл не знала.
Девушка любит красиво одеваться и всегда выглядит так, будто сошла с обложки журнала. У нее была продолжительная связь с Деймоном Сальваторе( она была его кормушкой), которая закончилась тем, что Деймон просто отпустил ее( не без помощь Елены).
Самым ужасным событием в своей жизни считает случайную находку тела Вики Донован в лесу (когда во время грозы у нее заглохла машина).
Однажды она попала в аварию, когда ехала домой с Мэттом и Тайлером(после облавы на вампиров). Ее госпитализировали, в безнадежном состоянии, но кровь Деймона спасла ее, но как оказалось ненадолго.
Ночью к ней пришла Кэтрин Пирс и убила ее, задушив подушкой.
Так и закончилась жизнь молодой, неуверенной в себе хохотушки. Но это было лишь начало конца, ведь кровь Дэя не успела выветриться, и теперь Кэролайн - вампир.

5. Внешность персонажа (от 3 до 5 строк и более. Желательно так же приложить фото в превью)

У Кэролайн милое бледное личико, которое обрамляют длинные светлые волосы. У нее большие и по детски невинные голубые глаза. Прекрасная фигурка, средний рост, приблизительно равный 171 см.
Девушка всегда носит только дизайнерскую, красивую одежду. Красится Кэр не много, но эффектно. Ее легко можно назвать фарфоровой куколкой.

6. Характер персонажа ( Если вы берете канона, то постарайтесь более четко описать его характер. Помните, идельных людей не бывает!)
Кэролайн - яркий и жизнерадостный человек, но при этом она бывает стервозна и очень завистлива, особенно когда речь заходит о Елене. Они лучшие подруги с 1 класса и на все пойдут ради друг друга, но не смотря на это, она видит в Гилберт соперницу. Кэр не умеет хранить секреты и получает информацию любой ценой.
Начав отношения с Мэттом, она меняется – становится добрее и внимательнее к окружающим. Эти отношения по-настоящему ее преображают. Все считают ее глупой блондинкой, но это не так. Любит во всем быть первой. Любит чтобы все было просто изумительно, и считает, что никто не сделает что либо лучше нее. Своим великим достижением считает победу в конкурсе мисс Мистик Фолс. Тогда она и подумать не могла, что сможет обойти Елену.
Но после обращения, глупышка Кэр умрет навсегда. Теперь ее нельзя будет обмануть или подставить - она стала сильнее.

7. Способности (для вампиров. Например превращаться в ворона и т.п , но помните - сильно не увлекаться!)
Принуждение, скорость. ( в скором будующем будет иметь кольцо для защиты от солнца)

8. Пробный пост ( не менее 9 строк)
Девушка проснулась и уставилась в белый потолок. Точнее здесь все было белое - простыни, подушки, стены...Ей уже порядком надоела эта больница. После прихода Деймона, Бонни и Елены, ей стало лучше. Даже врачи удивляются от темпов выздоровления Кэролайн. Правда Кэр не совсем помнит, о чем говорила с Дэем, но это не важно.
Форбс закрыла глаза. Неожиданно, какая то сила заставила ее их открыть, и девушка увидела перед собой Елену...Ну или она думала, что это Елена.
- Мамочки, Елена, не делай так больше! Ты здорово меня напугала! Ам..Что то случилось? Почему ты вернулась? - с улыбкой тараторила белокурая красавица, протирая глаза.
- Кэролайн Кэролайн...Тебе нужно лучше разбираться в людях! Я не Елена!Я Кэтрин...
- Что? Какую чушь ты несешь! Я что, не узнаю лучшую подругу? Прекращая надо мной шутить, ты меня пугаешь!
- Передай мое послание братьям Сальваторе : " Игра началась!"
- Что?!
Лже Елена взяла подушку и резко положила ее на лицо Форбс, не дав тем самым договорить. Кэролайн пыталась скинуть ее, но ее попытки бороться за жизнь были жалкими. Спустя пару мгновений, тело обмякло. Кэролайн Форбс, глупая и надоедливая блондиочка из Мистик Фолс умерла от рук Кэтрин.
Но не все так плохо..Это лишь начало конца.

9. Как часто вы будете здесь появляться?
Постараюсь каждый день

10. Связь с Вами (ICQ, e-mail)
sova.95@mail.ru

Принята, DomiNo


Caroline Forbes in role


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали(с)
 
Форум » Ролевая » Принятые анкеты » Кэролайн Форбс (вампир. канон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: