Пятница, 29.3.2024, 12:19
Главная » 2011 » Март » 24

Следующее полнолуние в «Дневниках вампира» обещает быть грандиозным, и TVLine узнал, что Микаэла МакМанус ни за что не пропустит это веселье.

Источники, близкие к «ДВ», подтвердили, что оборотень-подружка Тайлера снова появится в Мистик Фоллс до конца сезона. Ни слова о том, насколько долго она будет ошиваться поблизости на этот раз, но нам сообщили, что повторное возвращение Джулс совпадет по времени со следующим полнолунием.

Когда мы в последний раз видели Джулс, она покидала город вместе с Тайлером под видом попытки помочь ему выяснить всю подноготную своих волчьих способностей. И после того, как Тревино на прошлой неделе на конвенции C2E2 подтвердил, что он наконец вернулся в Атланту, на съемочную площадку сериала, после долгого перерыва (и к тому же снимается в ночных сценах!), мы можем быть уверены, что эта парочка вернется домой вместе.

Просмотров: 981 | Добавил: ^Pretty_knopka^ | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

"Дневники вампира” набирают обороты в сторону неизбежно эпического финала, мы все с нетерпением ожидаем прибытия Клауса (Джозеф Морган) в Мистик-Фоллс … но он прибудет не один. С ним появится Грета Мартин, которая наверняка не обрадуется, когда обнаружит, что ее отец и брат умерли от рук вампиров Мистик Фоллс.

WC официально подтвердили, что Грету будет играть Лиза Такер (Lisa Tucker), которая может быть нам известна из 5 сезона шоу "American Idol”. Теперь 21-летняя певица и актриса также известна нам из эпизода "The OC’s”.
Просмотров: 1753 | Добавил: ^Pretty_knopka^ | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)